На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хачериди: "Переход Ракицкого в "Зенит" - его право"

Защитник ПАОКа Евгений Хачериди прокомментировал переход украинского защитника Ярослава Ракицкого в "Зенит". Также Хачериди не исключил, что перешёл бы в РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Защитник ПАОКа Евгений Хачериди прокомментировал переход украинского защитника Ярослава Ракицкого в "Зенит". Также Хачериди не исключил, что перешёл бы в РПЛ.

Последние новости РПЛ

"С Ракицким не поддерживаю отношений, никогда не общался. Так, только в сборной. Кстати, парень вообще нормальный, любит посмеяться, поулыбаться. Переход в "Зенит" — это его право играть, где он хочет. Не знаю какая у него была ситуация в "Шахтёре", но "Зенит" — достойная команда. Предложили, наверное, хорошую зарплату. Команда играет в Лиге чемпионов. Да, это Россия, но если говорить о политике… она для меня вообще в стороне.

Перешел бы в Россию? Не знаю, врать не буду. А если нет предложений, но только одно предложение из России? Надо же семью кормить. Если два, то другое дело. Например, ещё предложение из Турции. Я, конечно, предпочту его. Из России предложений не было никогда, только разговоры", — рассказал Хачериди на YouTube-канале "Зе Интервьюер".
Хачериди: "Переход Ракицкого в "Зенит" - его право"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх