На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"МЮ" рассматривает кандидатуру Саутгейта на пост главного тренера клуба

"Манчестер Юнайтед" рассматривает кандидатуру Гарета Саутгейта на пост главного тренера клуба, утверждает The Sun
Sport.ru/ Футбол. "Манчестер Юнайтед" рассматривает кандидатуру Гарета Саутгейта на пост главного тренера клуба, утверждает The Sun.

"МЮ" до конца сезона возглавляет исполняющий обязанности главного тренера Уле Гуннар Сульшер, назначенный на эту должность после увольнения Жозе Моуринью, но в манкунианском клубе рассматривают варианты с прицелом на будущее. Главным претендентом на то, чтобы возглавить "Юнайтед" летом 2019 года, считается главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, но в "МЮ" боятся, что аргентинец может ответить им отказом.

В шорт-листе специалистов также находится Гарет Саутгейт, с осени 2016 года возглавляющий сборную Англии и приведший её к четвертому месту на чемпионате мира — 2018. Контракт Саутгейта с Футбольной ассоциацией Англии рассчитан до 2022 года, и предполагается, что тренер повезет сборную на Евро-2020 и ЧМ-2022, если Англия туда пробьется.

Саутгейт винит АПЛ в проблемах сборной Англии

На клубном уровне Саутгейт в последний раз тренировал в 2009 году, когда Гарет был уволен из "Мидлсбро" после двух лет работы в клубе.

"Манчестер Юнайтед" начал охоту за защитником "Наполи"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх