На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Камболов: "В России VAR работает как-то не очень"

Полузащитник "Краснодара" Руслан Камболов прокомментировал результат матча девятого тура РПЛ с "Крыльями Советов" (4:2). Хавбек остался недоволен решением судьи назначить пенальти в ворота южан, для определения нарушения использовалась система VAR.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Краснодара" Руслан Камболов прокомментировал результат матча девятого тура РПЛ с "Крыльями Советов" (4:2). Хавбек остался недоволен решением судьи назначить пенальти в ворота южан, для определения нарушения использовалась система VAR.

"Сегодняшний матч вышел богатым на разные события. После сборной многие игроки вернулись не в самой лучшей форме, сегодня было тяжело сыграться с первых минут.

Мой момент с пенальти? Не знаю, все говорят по-разному. Всё решил судья, хотя моя рука была в естественном положении. Главное, что мы выиграли.

Видео всех голов матча "Краснодар" - "Крылья Советов"

Я коснулся мяча рукой, там был недалеко удар, рикошет, я никуда не мог убрать руку. Моя рука была в естественном положении, судья увидел там что-то другое.

Мне кажется, в России VAR работает как-то не очень. Когда смотришь европейские матчи, у них всё выходит как-то чётко, логично. У нас многие моменты совсем нелогичные", - сказал Камболов.
Камболов: "В России VAR работает как-то не очень"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх