На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РФС объявил о заключении партнёрского соглашения с "Почтой России"

"Почта России" стала официальным партнёром Российского футбольного союза (РФС). Договор будет действовать до 2020 года. Предполагается, что уже в ближайшее время стороны запустят совместные проекты.
Sport.ru / Футбол. "Почта России" стала официальным партнёром Российского футбольного союза (РФС). Договор будет действовать до 2020 года. Предполагается, что уже в ближайшее время стороны запустят совместные проекты.

В отделениях почты появятся почтовые ящики российской сборной. С их помощью болельщики смогут направить письма главному тренеру национальной команды и футболистам.

Черчесов высказался о новом лимите на легионеров в РПЛ

Кроме того, стороны планируют в отдалённых и малых городах запустить акцию "Мяч на почте". Посетители смогут бесплатно взять мяч на время, чтобы поиграть в футбол.
РФС объявил о заключении партнёрского соглашения с "Почтой России"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх