На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надаль предложил поменять правила тенниса

Теннисист занимающий вторую строку в мировом рейтинге Рафаэль Надаль предложил внести новое правило, кардинально меняющее ход игры - отменить вторую подачу
Sport.ru/Теннис. Теннисист занимающий вторую строку в мировом рейтинге Рафаэль Надаль предложил внести новое правило, кардинально меняющее ход игры - отменить вторую подачу.

"Я бы хотел отменить вторую подачу. Игра станет более интересной, если у теннисистов будет только одна возможность вводить мяч в игру. Кроме того, потребуется меньше времени, так как между первым и вторым мячом уходит и правда много времени. Теннис не плох и сейчас, но если будет одна подача он будет более динамичным и интересным с точки зрения тактики", — заявил испанец.

Стоит также отметить, что на сегодняшний день Надаль входит в восьмерку лучших теннисистов по проценту попадания первой подачи, который у него составляет 65,5%.

Последние новости тенниса на Sport.ru.
Надаль предложил поменять правила тенниса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх