На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кобзарь: "У Саммельвуо всё основано на взаимоуважении"

Связующий сборной России по волейболу Игорь Кобзарь высоко оценил работу главного тренера национальной команды Туомаса Саммельвуо. Под руководством финского специалиста россияне выиграли Лигу наций.
Sport.ru / Волейбол. Связующий сборной России по волейболу Игорь Кобзарь высоко оценил работу главного тренера национальной команды Туомаса Саммельвуо. Под руководством финского специалиста россияне выиграли Лигу наций.

Видеообзор победы сборной России в Лиге наций

"Саммельвуо — очень открытый и позитивный человек. Туомас с уважением относится к игрокам. Он доверяет каждому волейболисту, верит в него. Пользуется методом пряника, а не кнута. У Саммелвуо всё основано на взаимоуважении. Своей позитивной энергией он заряжает команду и создаёт необходимую атмосферу", — сказал Кобзарь.
Кобзарь: "У Саммельвуо всё основано на взаимоуважении"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх