На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смолов признался, что хотел перейти в "Зенит"

30-летний российский форвард "Сельты" Фёдор Смолов в прямом эфире трансляции инстаграм-трансляции Александра Кержакова рассказал, что мог оказаться в питерском "Зените".

Sport.ru/ Футбол. 30-летний российский форвард "Сельты" Фёдор Смолов в прямом эфире инстаграм-трансляции Александра Кержакова рассказал, что мог оказаться в питерском "Зените".

По словам бывшего нападающего "Краснодара", у него действительно была возможность перебраться в питерский "Зенит", но этот переход так и не состоялся.

"В какой-то момент я хотел перейти в "Зенит", но "Краснодар" и "Зенит" не договорились. Трансфер не состоялся. За полгода до ЧМ-2018 "Краснодар" был готов меня отпустить в "Зенит", но я отказался. Я хотел отправиться в Европу и понимал, что в случае перехода в "Зенит" на меня будет совершенно другая цена", - сообщил Смолов.

Напомним, права на Смолова принадлежат "Локомотиву".

В составе "Сельты" Смолов провёл 6 матчей и забил один мяч.

Последние новости спорта на нашем портале.

Смолов признался, что хотел перейти в "Зенит"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх