На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хэмилтон считает, что квалификационные заезды и гонку нужно проводить в один день

Гонщик "Мерседеса" Льюс Хэмилтон хотел бы, чтобы в Формуле-1 был изменён формат квалификации. Британец считает, что квалификационные заезды необходимо проводить в один день с гонкой.
Sport.ru/Формула-1. Гонщик "Мерседеса" Льюс Хэмилтон хотел бы, чтобы в Формуле-1 был изменён формат квалификации. Британец считает, что квалификационные заезды необходимо проводить в один день с гонкой.

"Кто-нибудь считает, что Формула-1 должна проходить только в субботу и воскресенье? Практики в субботу и квалификация и гонка в воскресенье? Я да", — подписал опрос в "Инстаграме" Хэмилтон.

Напомним, из-за тайфуна субботняя программа Гран-при Японии была отменена, третью тренировку приняли решение не проводить, а квалификацию перенесли на утро воскресенья. Гонка Гран-при Японии также пройдёт в воскресенье. Хэмилтон остался доволен таким форматом уик-энда, предложив разнообразить систему проведения этапов Формулы-1.

Хэмилтон: "Феттель больше не первый пилот в "Феррари"
Хэмилтон считает, что квалификационные заезды и гонку нужно проводить в один день

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх