На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Генменеджер "Вегаса" рассказал, что Гусев отказался от бонусов ради переезда в НХЛ

Генеральный менеджер клуба "Вегас Голден Найтс" Джордж Макфи рассказал об условиях перехода форварда СКА Никиты Гусева в клуб из Невады.
Sport.ru / Хоккей. Генеральный менеджер клуба "Вегас Голден Найтс" Джордж Макфи рассказал об условиях перехода форварда СКА Никиты Гусева в клуб из Невады.

"Скауты нашего клуба несколько лет следили за Гусевым, мы были с ним на связи. Ещё год назад я с ним встретился, он дал понять, что готов к переезду в НХЛ. Никита здорово играл за свой клуб и отлично выступил на Олимпийских играх. Мы рады, что он присоединился к нам.

Я был восхищён тем, на что пошёл Гусев ради переезда. Он отказался от бонусов по контракту, которые уже заработал. Чтобы перейти в "Вегас" он вернул бонусы и расторг контракт.

Гусев находится в хорошей форме. Он приступит к тренировкам, а дальше уже будет решать главный тренер", - сказал Макфи.

Последние новости НХЛ
Генменеджер "Вегаса" рассказал, что Гусев отказался от бонусов ради переезда в НХЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх