Алёна Остапенко и Роберт Линдстедта вышли в полуфинал турнира Уимблдон

Sport.ru/Теннис. Пара из Швеции и Латвии одержали победу в трёх сетах над парой из Румынии и Хорватии, чем обеспечили себе проход в полуфинал Уимблдона.

Не смотря на то, что пара победителей в смешанном разряде проиграла первый сет, она взяла себя в руки и оставшееся два сета играла более уверенно.

Алёна Остапенко и Роберт Линдстедта одержали победу над Иоана-Ралука Олару и Франко Шкугор со счётом 6:7, 6:3 и 7:5.

Напомним, что в матче парного разряда Алёна Остапенко выиграла очко попав мячом в соперницу из Франции. А в матчах смешанного разряда она умудрилась дважды при подаче попасть мячом в голому своего напарника. Её партнёр Роберт Линдстедта в свойственной себе манере опубликовал пост в инстаграме в шуточной форме с подписью "Аут?".