На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Малкин считает, что "Нью-Йорк Айлендерс" заслужили победу

Хоккейный клуб "Питтсбург Пингвинз" у себя дома уступил в четвёртой встрече серии плей-офф регулярного чемпионата "Нью-Йорк Айлендерс"
Sport.ru /Хоккей.  Хоккейный клуб "Питтсбург Пингвинз" у себя дома уступил в четвёртой встрече серии плей-офф регулярного чемпионата "Нью-Йорк Айлендерс". Матч проходил на арене PPG Paints и закончился со счётом 3:1. Это было четвёртое поражение в серии для "Пингвинз".

Наш соотечественник Евгений Малкин, который является нападающим питтсбургской команды, отметил жёсткую манеру игры соперников: "Мы пытались что-то сделать. Я думаю, что сегодня была наша лучшая игра за всю серию, и всё-равно мы забили только один гол. Они заслужили победу. У них отличная команда, отличные тренеры, они играли невероятно. И они голодные до побед", — сказал 32-летний хоккеист.

Теперь "Нью-Йорк Айлендерс" ждут своих соперников из матча "Вашингтон Кэпиталз" — "Каролина Харрикейнз".

Последние новости хоккея на Sport.ru.
Малкин считает, что "Нью-Йорк Айлендерс" заслужили победу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх