На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черчесов - о матче с Шотландией: "Готовимся к хорошему"

В преддверии матча против Шотландии, который состоится в ближайший четверг на арене "Лужники", главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что борьба за билеты на ЕВРО-2020 ещё впереди

Sport.ru/ Футбол. В преддверии матча против Шотландии, который состоится в ближайший четверг на арене "Лужники", главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что борьба за билеты на ЕВРО-2020 ещё впереди.

Также специалист отметил, что Россию ждёт ответственный матч. Напомним, что перед очным противостоянием Россия, в активе которой 15 очков, опережает шотландцев на девять баллов. С турнирной таблицей группы I можно познакомиться тут.

Читайте также: видеообзор тренировки сборной России

- В нашей группе всё ещё впереди, потому что ещё предстоит четыре игры. Понятно, есть турнирная таблица, которую, что называется, мы сами для себя сделали. Что касается сборной Шотландии, то мы готовимся к хорошему, ответственному матчу, — заявил Черчесов.

Также Черчесов кратко рассказал о том, как проходит подготовка к битве в "Лужниках".

- Времени у нас было столько же, сколько каждый раз, поэтому ничего нового. После тура иногда футболисты приезжают на сбор с небольшими болячками, на которые нам приходится обращать внимание, что мы и сделали, но сейчас практически все тренировались в общей группе. Никаких проблем нет, — заявил Черчесов.

Черчесов - о матче с Шотландией: "Готовимся к хорошему"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх