На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ягудин: "С кривыми ножками удобнее кататься"

Бывший фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин поделился мнением о доминировании в спорте азиатских атлетов. По мнению Ягудина, им в этом помогают кривые ноги.
Sport.ru / Фигурное катание. Бывший фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин поделился мнением о доминировании в спорте азиатских атлетов. По мнению Ягудина, им в этом помогают кривые ноги.

Последние новости фигурного катания

"Они пониже ростом, более мягкие и прыгучие. С кривыми ножками, как я. С такой комплекцией удобнее кататься. И, конечно, все они трудоголики, их не нужно подгонять. А нашим требуется палка. Эта лень мешает добиваться результата. Только у нас можно услышать от фигуриста, который провалил короткую программу: "Что-то жарко во дворце, я сильно вспотел". Вместо того, чтобы сказать: "Я обос…ся", — сказал Ягудин.
Ягудин: "С кривыми ножками удобнее кататься"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх