На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фанаты "Спартака" оскорбляли Дзюбу в матче с "Уралом"

Болельщики "Спартака" во время гостевого матча 17-го тура РПЛ с "Уралом", завершившимся со счётом 0:0, посвятили часть кричалок форварду сборной России и "Зенита" Артёму Дзюбе.
Sport.ru / Футбол. Болельщики "Спартака" во время гостевого матча 17-го тура РПЛ с "Уралом", завершившимся со счётом 0:0, посвятили часть кричалок форварду сборной России и "Зенита" Артёму Дзюбе. Кричалки были нецензурными и оскорбительными.

Последние новости РПЛ

Ранее в матче квалификации Евро-2020 с Сан-Марино российские болельщики также оскорбляли капитана сборной. Тогда, по всей видимости, на трибунах находились фанаты "Спартака". После матча сборной Дзюба не стал подходить к трибунам, а в РФС очень жёстко раскритиковали фанатов.

Также против такого отношения к Дзюбе высказывался капитан "Спартака" Георгий Джикия. Но, по всей видимости, фанаты проигнорировали призывы Джикии.
Фанаты "Спартака" оскорбляли Дзюбу в матче с "Уралом"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх