На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Вечерний Ургант" показал, как Черчесов уговаривает Акинфеева вернуться в сборную России (ФОТО)

Авторы программы Первого канала "Вечерний Ургант" пошутили на тему возможного возвращения голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную России.
Sport.ru / Футбол. Авторы программы Первого канала "Вечерний Ургант" пошутили на тему возможного возвращения голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную России. Юмористы предложили собственный вариант того, как проходили переговоры Акинфеева и наставника национальной команды Станислава Черчесова, вспомнив сцену из знаменитого советского оскароносного фильма "Москва слезам не верит".

Игорь Акинфеев: "Черчесов никогда не перегибает палку"

Ранее сообщалось, что Черчесов пытается уговорить Акинфеева, завершившего карьеру в сборной, вернуться, чтобы принять участие в чемпионате Европы 2020 года. На чемпионате мира 2018 года Акинфеев помог россиянам дойти до четвертьфинала В матче первого раунда плей-офф голкипер здорово себя проявил в серии послематчевых пенальти со сборной Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх