На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент АСА: "Емельяненко поспорил с руководителем "Ахмата" на Мерседес, что он не будет пить год"

Президент бойцовского промоушена АСА Алексей Яценко поделился мнением об инциденте, который произошёл с российским бойцом ММА Александром Емельяненко в Анапе.
Sport.ru / ММА. Президент бойцовского промоушена АСА Алексей Яценко поделился мнением об инциденте, который произошёл с российским бойцом ММА Александром Емельяненко в Анапе. Ранее Емельяненко был задержан в Анапе за пьяный дебош, где он проходил тренировочный сбор перед поединком с Магомедом Исмаиловым.

Последние новости ММА

"Знал подробности произошедшего в Анапе, что там не было ничего особенного. Поэтому отреагировал довольно просто. Подумал, Александру не помешает небольшой отдых. Возможно, именно эта ситуация и привела к окончанию его "каникул" и заставила возобновить тренировки.

Исмаилов обратился к А. Емельяненко: "Саша, я тоже романтик!"

Емельяненко уже отправился в клуб "Ахмат" и приступил к тренировкам, более того, поспорил с руководителем клуба, что не будет пить год. Они даже сделали ставки на это. Не думаю, что Емельяненко захочет просто так отдать свой Mercedes", — цитирует Яценко RT на русском.
Президент АСА: "Емельяненко поспорил с руководителем "Ахмата" на Мерседес, что он не будет пить год"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх