На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прогноз Дениса Казанского на матч Лиги Европы между "Краснодаром" и "Базелем"

Сегодня, 19 сентября, "Краснодар" на выезде сразится с "Базелем" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Игра стартует в 19:55 по Москве.

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 19 сентября, "Краснодар" на выезде сразится с "Базелем" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Игра стартует в 19:55 по Москве.

Казанский отметил, что это будет первая встреча клубов, обе команды нацелены на атаку и показывают результативный футбол.

"Необходимо обратить внимание, что "Краснодар" хоть и забивает много в последнее время, но также много пропускает. То же самое касается "Базеля": в 4 из последних 6 матчей прошла ставка "обе забьют". На ноль "Базель"на своём поле не играл уже довольно давно. Поэтому я думаю, что здесь "обе забьют" — самый верный вариант", — отмечает слова Казанского "РБ".

Последние новости футбола на нашем портале.

Прогноз Дениса Казанского на матч Лиги Европы между "Краснодаром" и "Базелем"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх