На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российский лыжник Черноусов, перешедший в сборную Швейцарии: "Меня уже сочли предателем"

Российский лыжник Илья Черноусов, сменивший спортивное гражданство на Швейцарское, рассказал, что в России его решение восприняли негативно.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Илья Черноусов, сменивший спортивное гражданство на Швейцарское, рассказал, что в России его решение восприняли негативно.

"Сочтут предателем? Да уже сочли. Но это просто был один человек. Думаю, что всё будет хорошо. Я не первый спортсмен, который так поступил.

Последние новости лыжных гонок

В России многие друзья спрашивали, почему не сделал этого раньше. Но на такие вещи нужно время.

Вяльбе отреагировала на отказ Архангельской области разрешить сборы лыжников

Моей целью является выступление за сборную Швейцарии на Олимпийских играх в 2022 году", - приводит слова Черноусова TV2.

На Олимпийских играх 2014 года в Сочи Черноусов завоевал бронзовую медаль. Он женат на швейцарской биатлонистке Селине Гаспарин. Семейная пара воспитывает двух дочерей.
Российский лыжник Черноусов, перешедший в сборную Швейцарии: "Меня уже сочли предателем"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх