На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шипулин: "Обыск в сборной прошёл не 19-го числа, а сегодня — это подло"

Антон Шипулин прокомментировал обыск в номере биатлониста Александра Логинова прямо перед мужской эстафетой на чемпионате мира.
Sport.ru/Биатлон. Антон Шипулин прокомментировал обыск в номере биатлониста Александра Логинова прямо перед мужской эстафетой на чемпионате мира.

Шипулин отметил, что общался с Логиновым, Александр не может на данный момент сдержать эмоций, но он должен справиться с ситуацией и выйти на старт. При этом, по мнению Шипулина, итальянцы поступили очень подло, так заявление IBU подал 3 дня назад, а обыск прошёл сегодня прямо перед эстафетой.

Чемпионат мира по биатлону — 2020 в Антхольце завершится завтра, 23 февраля. Сейчас в активе сборной России две медали — одна золотая и одна бронзовая. Обе награды завоевал Логинов.
Шипулин: "Обыск в сборной прошёл не 19-го числа, а сегодня — это подло"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх