На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Руни: "Клопп - потрясающий человек. Его единственная ошибка в том, что он работает в "Ливерпуле"

Легенда английского "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, который в настоящий момент защищает цвета американского "Ди Си Юнайтед", не поскупился на комплименты в адрес наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа

Sport.ru/ Футбол. Легенда английского "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, который в настоящий момент защищает цвета американского "Ди Си Юнайтед", не поскупился на комплименты в адрес наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа, подчеркнув, что лучшие годы немецкого специалиста ещё впереди.

Отметим, что "красные" опережают "Манчестер Юнайтед" по количеству выигранных трофеев на международной арене - шесть побед в ЛЧ против трёх у "Красных дьяволов".

- Я однажды с ним общался, это потрясающий человек. Его единственная ошибка в том, что он работает в "Ливерпуле" и добивается там успеха. Я глубоко уважаю Юргена Клоппа и то, чего он уже достиг. И его лучшие годы ещё впереди, — цитирует Руни Bild.

Последние новости футбола на нашем портале.

Руни: "Клопп - потрясающий человек. Его единственная ошибка в том, что он работает в "Ливерпуле"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх