На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев поделился ожиданиями от предстоящего Australian Open

Перед стартом Открытого чемпионата Австралии 23-летний российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своих ожиданиях. Напомним, четвёртая ракетка встретится с представителем Америки Френсисом Тиафо, матч состоится 21 января.

Sport.ru/ Теннис. Перед стартом Открытого чемпионата Австралии 23-летний российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своих ожиданиях. Напомним, четвёртая ракетка встретится с представителем Америки Френсисом Тиафо, матч состоится 21 января.

"Хороший Australian Open — это победный. Но если вы спросите меня, чему я буду рад, это, конечно, всегда зависит от того, с кем ты играешь, кому проигрываешь.

Однако я бы сказал, что буду доволен четвертьфиналом. Как я всегда говорю, моя первоочередная цель — побеждать от матча к матчу", - отметил Медведев в интервью The Age.

Последние новости спорта на нашем портале.

Медведев поделился ожиданиями от предстоящего Australian Open

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх