На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Барселона" может купить рекордсмена Лиги чемпионов из "Ред Булл Зальцбург"

"Барселона" заинтересована в приобретении форварда "Ред Булл Зальцбург" Эрлинга Холанда, утверждает ESPN. 19-летний нападающий в текущем сезоне установил новый рекорд турнира.
Sport.ru / Футбол. "Барселона" заинтересована в приобретении форварда "Ред Булл Зальцбург" Эрлинга Холанда, утверждает ESPN. 19-летний нападающий в текущем сезоне установил новый рекорд турнира. Норвежец стал самым юным игроком, оформившим хет-трик в течение одного тайма Лиги чемпионов.

Тем не менее, "Зальцбург" не планирует расставаться с игроком, если только "Барселона" не предложит внушительную сумму. Так, по данным источника, австрийцы хотят получить за него 100 млн евро.

Последние новости футбола на нашем портале.

"Барса" не хочет платить всю сумму, считая её завышенной. В текущем сезоне нападающий забил 26 мячей в 18 матчах во всех турнирах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх