На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоукеланд: "У России такой менталитет - всегда часто пасуют, когда ведут"

Голкипер национальной сборной Норвегии Хенрик Хоукеланд дал небольшой комментарий после поединка с национальной сборной России, который стал для обеих сборных дебютным на данном турнире

Sport.ru/ Хоккей.  Голкипер национальной сборной Норвегии Хенрик Хоукеланд дал небольшой комментарий после поединка с национальной сборной России, который стал для обеих сборных дебютным на данном турнире.

"Самый серьёзный бросок среди российской сборной у Александра Овечкина. Посчастливилось, что он лишь раз бросал. Нам удалось его удержать. Русские играли отлично, однако когда им удаётся вести разгромно, они постоянно пасуют. Это, наверное, особенности русского менталитета. Россия, скорее всего, фаворит на золотые медали", - заявил норвежец.

Напомним, что с новостями из мира как российского, так и зарубежного хоккея можно ознакомиться по данной ссылке. Добавим, что новости проходящего в Словакии чемпионата мира доступны для ознакомления по данной ссылке. 

Хоукеланд: "У России такой менталитет - всегда часто пасуют, когда ведут"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх