На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гусев: "Самое важное - реализовывать моменты"

Форвард национальной команды России Никита Гусев после потрясающей победы сборной под руководством Воробьёва в стартовом матче на чемпионате мира в Словакии дал небольшой комментарий по игре

Sport.ru/ Хоккей. Форвард национальной команды России Никита Гусев после потрясающей победы сборной под руководством Воробьёва в стартовом матче на чемпионате мира в Словакии дал небольшой комментарий по игре.

"Думаю, что для стартовой игры нормально смотрелись. В третьем периоде лучше стали чувствовать друг друга, а при численном большинстве показали то, что отработали на тренировочных сессиях. Самое важное - реализовать собственные моменты. Овечкин не предъявил претензии, что не смог поиграть в большинстве. Мне лично комфортно играть со всеми", - заявил Гусев.

Напомним, что с остальными новостями из мира как российского, так и зарубежного хоккея можно ознакомиться по данной ссылке. Также стоит заметить, что новости проходящего чемпионата мира доступны по данной ссылке.
Гусев: "Самое важное - реализовывать моменты"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх