На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига наций, Женщины, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 18 марта, в Екатеринбурге стартует заключительный этап Лиги наций среди женщин. Сборная России сыграет с США

Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 18 марта, в Екатеринбурге стартует заключительный этап Лиги наций среди женщин. Сборная России сыграет с США.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Лига наций. Женщины. Россия - США. Прямая трансляция

Сборная России провалила отборочный турнир и досрочно прекратила борьбу за выход в финальный раунд. Три победы в 12 матчах – крайне слабый результат. Причем две победы из этих трёх были добыты только в рамках предпоследнего этапа. Россия обыграла Южную Корею и Болгарию. Худшие сборные этого розыгрыша. Ранее на старте Лиги наций выиграли у Китая. Молодые россиянки не справились с давлением, никто себя не проявил, без лидеров тяжело. Достичь уровня мужской сборной не выходит, хотя если и мужчин убрать лидеров, результат будет похожий.

Сегодня у нас соперник, который ведёт борьбу за топ-6 и поездку в Китай. Американки Должны выиграть один матч, чтобы попасть в финал, сейчас они на пятом месте.  Этот соперник самый сильный из тех, что приехали в Екатеринбург, но и с ним нужно бороться. Хочется на последок хлопнуть дверью и подняться немного в турнирной таблице. Пока хуже России только Болгария и Южная Корея.

Трансляция матча стартует в 17:00.

Волейбол, Лига наций, Женщины, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх