На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глушаков: "Спартаку" нужны ветераны, которые поведут команду за собой"

Один из лидеров грозненского "Ахмата" Денис Глушаков поделился своими рассуждениями о проблемах московского "Спартака", который после 22 туров занимает только восьмую строчку в турнирной таблице РПЛ

Sport.ru/ Футбол. Один из лидеров грозненского "Ахмата" Денис Глушаков поделился своими рассуждениями о проблемах московского "Спартака", который после 22 туров занимает только восьмую строчку в турнирной таблице РПЛ.

По мнению бывшего игрока красно-белых, народной команде нужно собрать костяк возрастных футболистов, которые смогли бы повести за собой остальных.

Также Глушаков оценил игру Гуса Тиля, получившего в "Спартаке" номер Дениса.

- Я не особо слежу за "Спартаком", я и про состав ничего не могу говорить. Есть руководство, тренеры. Я не нахожусь в команде, поэтому не могу ничего говорить. Почему говорил, что место "Спартака" шестое или восьмое в этом сезоне? Потому что ушёл костяк, сложно с молодым костяком бороться за высокие места. Нужны ветераны, которые могли бы повести за собой. Как показал этот сезон, я оказался прав – значит разбираюсь в футболе.

Что касается мнения о Тиле, то он не особо играл. Может, ему нужно номер поменять? Под восьмым не каждый может играть за «Спартак», — сказал Глушаков в беседе с "Чемпионатом".

Глушаков: "Спартаку" нужны ветераны, которые поведут команду за собой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх