Обзор победы "Зенита" над "Перуджей" в полуфинале волейбольной Лиги чемпионов. ВИДЕО

YouTube-канал "Зенита" из Казани выпустил ролик, который посвящен победе команды в первом полуфинальном матче волейбольной ЛЧ

Sport.ru / Волейбол.  YouTube-канал "Зенита" из Казани выпустил ролик, который посвящен победе команды в первом полуфинальном матче волейбольной ЛЧ. Казанский "Зенит" выиграл в Италии у "Перуджи" со счётом 3:2.

Казанский "Зенит" одержал тяжёлую победу над "Перуджей" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Первую партию "Зенит" выиграл 25:22, затем проиграл сет 24:26. В третьем сете "Зенит" снова вышел вперёд, выиграв его 27:25, но затем "Перуджа" нашла в себе силы и выдала мощный рывок, победив в четвёртой партии 25:20. Решающий сет был равным, но в итоге победу со счётом 15:13 одержал "Зенит". Самый результативный игрок "Зенита" – Эрвин Нгапет, у "Перуджи" – Вильфредо Леон, который ранее играл за казанцев.

Ответный матч пройдёт в Казани десятого апреля. В финале победитель этого противостояния сыграет с лучшим в паре "Скра" – "Лубе Чивитанова". В первой игре в Польше итальянцы выиграли 3:0.

Волейбол, Лига чемпионов, 1/2 финала, Перуджа - Зенит-Казань, прямая текстовая онлайн трансляция