На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кристиан Эриксен стал игроком миланского "Интера"

В ближайшие дни миланский "Интер" официально представит датчанина Кристиана Эриксена. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport
Sport.ru / Фигурное катание. В ближайшие дни миланский "Интер" официально представит датчанина Кристиана Эриксена. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Сообщается, что стороны уже достигли соглашения. Переход 27-летнего Эриксена из английского "Тоттенхэма" в миланский "Интер" обойдётся последним в 20 миллионов евро. Также есть информация, что официально полузащитника на "Джузеппе Меацца" представят 27 января. 

Кристиан Эриксен выступал за лондонский "Тоттенхэм" с 2013 года. В нынешнем сезоне датчанин провёл 20 матчей за "шпор" в Премьер-Лиге, забив 2 мяча и сделав 2 голевых паса. Ещё 1 гол и 1 результативную передачу Эриксен записал в свой актив в 5 встречах Лиги чемпионов.
Кристиан Эриксен стал игроком миланского "Интера"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх