На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теннис, Australian Open, Третий круг, Павлюченкова - Плишкова, Прямая текстовая онлайн трансляция

В третьем круге Открытого чемпионата Австралии россиянка Анастасия Павлюченкова сыграет против сербки Нины Стоянович

Sport.ru / Теннис. В третьем круге Открытого чемпионата Австралии россиянка Анастасия Павлюченкова сыграет против сербки Нины Стоянович

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Теннис. Australian Open. Женщины. Третий круг. Павлюченкова - Кар.Плишкова. Прямая трансляция

Когда в Москве будет поздняя ночь, россиянка Анастасия Павлюченкова сразится с чешкой Каролиной Плишковой в третьем круге Australian Open. На данный момент Павлюченкова последняя представительница России в женском одиночном разряде, кто ещё остался на турнире.

Каролина Плишкова – давняя знакомая Анастасии. В том смысле, что обе теннисистки неоднократно встречались друг с другом на кортах различных турниров. Первая очная встреча состоялась ещё в 2015 году в Дубай, а последняя – два года назад в Истбурне. Однако, у шести поединков между Павлюченковой и Плишковой есть одна особенность – во всех побеждала чешская теннисистка.

Статистика, разумеется, печальная для Анастасии. Она смогла взять лишь один сет у Каролины за всё время их противостояния. И на сегодняшний день поводов для оптимизма также не много – Плишкова на турнире посеяна под вторым номером, в то время как россиянка – 30-я.

Если же говорить о турнирном пути двух теннисисток на Australian Open, то можно отметить одно общее. И Каролина, и Анастасия пока что обыгрывали своих соперниц в двух сетах. Напомним, что в первом круге Павлюченкова взяла верх над сербкой Ниной Стоянович (6-1, 7-5), а в следующем раунде в более упорной борьбе переиграла американку Тэйлор Таунсенд (7-5, 7-6).

Плишкова сначала расправилась с француженкой Кристиной Младенович (6-1, 7-5), после чего праздновала победу над немкой Лаурой Зигемунд (6-3, 6-3). 

Прямая текстовая онлайн трансляция матча начнётся на SPORT.RU 25 января в 3:00 по московскому времени.

Теннис, Australian Open, Третий круг, Павлюченкова - Плишкова, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх