На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суарес заявил, что понимает желание "Барселоны" найти себе замену

Форвард "Барселоны" Луис Суарес заявил, что понимает стремление "Барселоны" найти нового форварда. Ранее сообщалось, что каталонцы подыскивают замену Суаресу, который в ближайший год может покинуть команду.
Sport.ru / Футбол. Форвард "Барселоны" Луис Суарес заявил, что понимает стремление "Барселоны" найти нового форварда. Ранее сообщалось, что каталонцы подыскивают замену Суаресу, который в ближайший год может покинуть команду.

"В "Барселоне" очень высокие требования. Ты словно на экзамене каждые три дня. Ошибок здесь не прощают, конечно, привыкнуть к такому очень непросто. Я уже пять лет играю в столь сложных условиях.

Я не удивлён, что "Барселона" ищет нового форварда, такова жизнь в футболе. Когда-то я уже говорил, что однажды настанет момент, когда я не смогу больше играть за "Барселону" из-за возраста", - сказал Суарес.
Суарес заявил, что понимает желание "Барселоны" найти себе замену

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх