На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарасова: "У нас будет очень сильная юниорская команда по фигурному катанию"

Юниорская сборная России по фигурному катанию имеет очень большой спортивный потенциал, такое мнение высказала прославленная Татьяна Тарасова

Sport.ru/ Фигурное катание. Юниорская сборная России по фигурному катанию имеет очень большой спортивный потенциал, такое мнение высказала прославленная Татьяна Тарасова после того, как на базе в Новогорске состоялась первая часть контрольных прокатов юниорской команды России.

Отметим, что прокаты одиночников прошли 5-6 августа, завершат программу соревнований пары, которые выйдут на лёд 8-9 августа.

Ранее сообщалось, что в Новогорске 13-летняя Валиева исполнила четверной тулуп. ВИДЕО

- В целом мне понравилось то, что я увидела — были открытия, мы этих детей знаем. В целом я хочу сказать, что эти прокаты, встречи спортсменов, тренеров и специалистов, все это — очень важная работа, которую делает Федерация фигурного катания на коньках России. Я могу сказать — у нас будет очень сильная юниорская команда, — приводит слова Тарасовой ТАСС.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.


Тарасова: "У нас будет очень сильная юниорская команда по фигурному катанию"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх