На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бриаторе считает, что Леклер составил бы Хэмилтону конкуренцию в "Мерседесе"

Бывший руководитель «Бенеттона» и «Рено» Флавио Бриаторе признал, что партнёрство Льюиса Хэмилтона и Шарля Леклера в «Мерседесе» может стать одним из лучших в Формуле-1
Sport.ru/Формула-1. Бывший руководитель «Бенеттона» и «Рено» Флавио Бриаторе признал, что партнёрство Льюиса Хэмилтона и Шарля Леклера в «Мерседесе» может стать одним из лучших в Формуле-1.

По словам итальянца, хотя Леклер проводит лишь второй сезон, он уже завоевал репутацию среди многих в паддоке. 22-летний гонщик «Феррари» лучше всех подходит на роль того, кто может бросить вызов Хэмилтону.

«Как по мне, и Ферстаппен, и Леклер, и Хэмилтон могут быть чемпионами мира. Если бы Шарль выступал на «Мерседесе» вместо Боттаса, то для меня они с Льюисом были бы почти на одном уровне.

Лучший тандем, который я мог бы сейчас представить, — это Хэмилтон и Ферстаппен или Хэмилтон и Леклер за рулём «Мерседеса», — приводит слова Бриаторе GPBlog.
Бриаторе считает, что Леклер составил бы Хэмилтону конкуренцию в "Мерседесе"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх