На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КДК дисквалифицировал Гончаренко

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц огласил санкции в отношении главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко 
Sport.ru/Футбол. Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц огласил санкции в отношении главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко за оскорбления в адрес арбитров в перерыве матча 16-го тура чемпионата России с «Сочи» (3:2).

Варга считает Гончаренко лучшим тренером современности

«Как известно, по результатам рассмотрения материалов СМИ, КДК возбудил дело об оскорбительном поведении тренера ЦСКА в адрес официальных лиц матча. В понедельник КДК получил рапорты от всех судей матча, где был описан эпизод со всеми выражениями. Гончаренко сам был на заседании, объяснил ситуацию и своё поведение эмоциональном состоянием, связанным с работой судебного корпуса. При этом он сказал о том, что такое поведение для главного тренера недопустимо. Гончаренко извинился.

Обвиняемый во взятках экс-глава ЦСКА устроил побег, чтобы его застрелили конвоиры

КДК принял решение дисквалифицировать Гончаренко на два матча чемпионата России, один матч — реальная дисквалификация, один — условная, плюс оштрафовать на 100 тысяч рублей. Испытательный срок до конца сезона», - сказал Григорянц.

Онопко и Карпин проехались в метро: "Нужно периодически опуститься вниз". ВИДЕО
КДК дисквалифицировал Гончаренко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх