На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теннис, Итоговый турнир ATP, Циципас - Зверев, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 13 октября, в рамках второго тура Итогового турнира ATP грек Стефанос Циципас встретится с немцем Александром Зверевым.
Sport.ru/Теннис. Сегодня, 13 октября, в рамках второго тура Итогового турнира ATP грек Стефанос Циципас встретится с немцем Александром Зверевым.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. Итоговый турнир ATP. Циципас - Зверев. Прямая трансляция

Итоговый турнир в Лондоне набирает обороты, сегодня может определиться второй полуфиналист. Им может стать немец Александр Зверев, который является действующим победителем турнира. Он не испытал проблем с находящимся в не своей тарелке Надалем в первом туре. Стоит отметить, что Надаль сегодня хоть и допускал ошибки в игре с Медведевым, но уже выглядел сильнее, он будет прибавлять, поэтому с точки зрения стратегии матч против испанца в первом туре был выгоден. Если же выиграет Стефанос Циципас, то может возникнуть две интересные ситуации. Первая - три игрока будут иметь по две победы, а Медведев - 0. Тогда все будут считать дополнительные показатели. Для этого, помимо победы Циципаса сегодня, нужен выигрыш Надаля у грека в третьем туре и победа Зверева над Медведевым. Исход вполне вероятен. Менее вероятный исход, который может вывести дальше Медведева и за него будут болеть все россияне - победа Циципаса сегодня и в матче против Надаля, а также выигрыш Медведева у Зверева. В этом случае Стефанос будет иметь 3 победы и выйдет в плей-офф с первого места, а остальные теннисисты будут иметь по одной победе и места распределятся согласно дополнительным показателям. Также стоит отметить, что победа Зверева сегодня лишит Медведева шансов на выход из группы.
Теннис, Итоговый турнир ATP, Циципас - Зверев, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх