ЧМ-2019. Великобритания – США – 1:1: британцы сравнивают счёт, творя историю. ВИДЕО

Sport.ru/ Хоккей.  В эти минуты на льду "Стил-Арены" в Кошице сборная Великобритании сдаёт экзамен грозной команде США в матче четвёртого тура чемпионата мира по хоккею.

После первых 20 минут игры счёт равный 1:1. Мало кто ожидал, что скромная британская команда сможет что-то противопоставить заокеанским профессионалам, однако первый период англичане уже выдержали. Более того, им удалось поразить ворота американцев.

Отметим, что это только вторая шайба команды Великобритании на ЧМ.

С турнирным положение команд можно ознакомиться тут.