На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Озил поблагодарил Лос-Анджелес, но не сообразил простую вещь

Полузащитник лондонцев Месут Озил поблагодарил Лос-Анджелес за тёплый прием. Именно на стадионе Лос-Анджелеса состоялся поединок между "Арсеналом" и "Баварией" в рамках международного кубка чемпионов.
Sport.ru/Футбол. Полузащитник лондонцев Месут Озил поблагодарил Лос-Анджелес за тёплый прием. Именно на стадионе Лос-Анджелеса состоялся поединок между "Арсеналом" и "Баварией" в рамках международного кубка чемпионов.

"Лос-Анджелес, спасибо за отличный и тёплый приём. Отличный матч и отличная победа в предсезонке", - написал Озил в Твиттере. Озил был настолько переполнен чувствами, что к записи приложил послематчевое фото, где пальцами сложил буквы LA. Однако отражение получилось зеркальным, либо Месут не знал какое фото он делает, либо просто не сообразил, как нужно сложить пальцы. В итоге аббревиатура получилось наизнанку.

Месут Озил пытался некоторое время покинуть "Арсенал", однако ни один клуб не может потянуть зарплату немца турецкого происхождения. Зарплата Озил составляет 350 тыс. фунтов в неделю.


Озил поблагодарил Лос-Анджелес, но не сообразил простую вещь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх