в первую очередь сдают обласканные властью........Hasta la vista, Беларусь.......Украина вам покажется цветочками.......Белорусская биатл...
    А я смотрю и вижу, как и на Украине, в Белоруссии абсолютно спокойно стоящих стражей порядка и беснующуюся толпу банд...Соболенко жёстко ...
  • Александр Киевская Русь
    Тебя по мозгам ёбнули.Соболенко жёстко ...

У норвежского лыжника Нортуга нашли наркотики

Sport.ru / Лыжные гонки. Норвежский лыжник Петтер Нортуг рассказал, что полиция нашла в его доме кокаин. По словам Нортуга, он допустил ошибку, в которой раскаивается. "Я совершил огромную ошибку. Минувшей ночью меня остановила полиция, я ехал слишком быстро. Затем меня отправили на тестирование, аЧитать далее

Лыжник Белов записал философский клип. ВИДЕО

Sport.ru/ Лыжные гонки. Двукратный победитель чемпионатов мира среди молодёжи по лыжным гонка Евгений Белов (на фото) опубликовал пост в Instagram, посвящённый своим философским размышлениям. Отметим, что 30-летний лыжник за свою карьеру многократно становился призёром чемпионатов мира иЧитать далее

Йохауг не удалось выиграть гонку на лыжероллерном фестивале Blink

Sport.ru/ Лыжные гонки. На лыжероллерном фестивале Blink, который проходит в Саннесе (Норвегия), завершились гонки с раздельным стартом. У женщин результат гонки на 10 км стал небольшой сенсацией. Победу одержала Тириль Венг. Второй оказалась Хелене Мари Фоссесхольм. Тереза Йохауг стала толькоЧитать далее

Клебо выиграл гонку на лыжероллерах на фестивале Blink

Sport.ru / Лыжные гонки. В Саннесе (Норвегия) продолжается фестиваль лыжных гонок Blink. На фестивале состоялась гонка на 15 км с раздельным стартом. Победителем соревнования стал Йоханнес Клебо. Он преодолел дистанцию в 15 км за 35 минут 8 секунд. Второе место занял Ховард Мусебю. Тройку лучшихЧитать далее

Большунов отправился к подножию высочайшей горы Европы. ФОТО

Sport.ru/ Лыжные гонки. Лидер минувшего сезона по лыжным гонкам Александр Большунов (на фото) вместе со своей девушкой Анной Жеребятьевой продолжает знакомиться с красотами Кабардино-Балкарской республики. На этот раз звёздная пара опубликовала фотографию, сделанную в горах Приэльбрусья. Напомним,Читать далее