Десятки тысяч человек празднуют победу Финляндии на ЧМ-2019 в Хельсинки. ФОТО

Огромный ажиотаж в Хельсинки вызвало возвращение новоиспечённых чемпионов мира на родину Sport.ru/ Хоккей. Огромный ажиотаж в Хельсинки вызвало возвращение новоиспечённых чемпионов мира на родину. В понедельник, 27-го мая, на улицы столицы Финляндии вышли десятки тысяч человек, чтобы поздравить
...Далее

Как сборная Финляндии побила Канаду в финале ЧМ-2019 (ВИДЕО)

В Словакии завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном поединке сборная Финляндии одержала волевую победу над Канадой. Встреча завершилась со счётом 3:1. Sport.ru / Хоккей. В Словакии завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном поединке сборная Финляндии одержала волевую победу над
...Далее

Как Россия обыграла Чехию по буллитам и завоевала бронзовые медали чемпионата мира. Видеообзор

Сборная России по хоккею выиграла бронзовые медали чемпионата мира, который проходит в Словакии. В матче за бронзу россияне не без труда победили сборную Чехии. Sport.ru / Хоккей. Сборная России по хоккею выиграла бронзовые медали чемпионата мира, который проходит в Словакии. В матче за бронзу
...Далее

Россияне спели гимн на церемонии награждения на чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО)

Российские хоккеисты спели гимн во время церемонии награждения на чемпионате мира по хоккею в Словакии. В матче за третье место россияне победили чехов в серии буллитов (3:2 ОТ). Sport.ru / Хоккей. Российские хоккеисты спели гимн во время церемонии награждения на чемпионате мира по хоккею в
...Далее

Хоккей. ЧМ-2019, матч за третье место, Россия - Чехия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сборная России в матче за третье место на чемпионате мира 2019 сразится со сборной Чехии Sport.ru / Хоккей. Сборная России в матче за третье место на чемпионате мира 2019 сразится со сборной Чехии. SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка:  Чемпионат мира 2019, матч за