На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей, Кубок Первого канала, Россия - Швеция, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 12 декабря, стартует российский этап Еврохоккейтура - Кубок Первого канала. Россия в первом туре сыграет со сборной Швеции
Sport.ru/Хоккей. Сегодня, 12 декабря, стартует российский этап Еврохоккейтура - Кубок Первого канала. Россия в первом туре сыграет со сборной Швеции.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Хоккей. Кубок Первого канала. Россия - Швеция. Прямая трансляция

Еврохоккейтур стартовал финским этапом - Кубком Карьяла. На него тренерский штаб сборной России отправил молодых игроков с целью проверки их боевой готовности. Вышло не очень, хотя россияне очень старались. В первой игре лишь с минимальным счётом проиграли Финляндии (3:4). Затем Россия по буллитам победила Швецию, а в последнем туре не справилась с напором Чехии. В итоге россияне заняли в Финляндии третье место, а выиграли турнир чехи. Финны оказались вторыми, а шведы после поражений во всех трёх матчах - четвёртыми.

Кубок Первого канала в качестве этапа Еврохоккейтура проходил 22 раза, у России 11 побед. Лишь дважды наша сборная занимала последнее 4 место. Стоит отметить, что российский турнир хуже всего проводят как раз сегодняшние соперники шведы, у них десять последних мест, хотя побед меньше всех у Финляндии - две. Финны же вторые по медалям после России.

Сборные России и Швеции встречались друг с другом на российском этапа Еврохоккейтура 25 раз. 18 побед на счету хоккеистов сборной России, шесть – у сборной Швеции, ещё одна встреча завершилась вничью.

Сочетания сборной России:

Вратари: Самонов, Сорокин, Билялов

«Белые»: Нестеров – Войнов, Григоренко – Шипачёв – Капризов;

«Синие»: Рафиков – Ожиганов, Кузьменко – В. А. Ткачёв – Бурдасов;

«Красные»: Миронов – Марченко, Барабанов – Семёнов – Жафяров;

«Оранжевые»: Лямкин – Сергеев, Слепышев – Карнаухов – Кетов;

«Зелёные»: Дронов, В. Э. Ткачёв – Якимов – Сошников.
Хоккей, Кубок Первого канала, Россия - Швеция, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх