На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джокович: "Надаль и Федерер - причина, по которой я в теннисе"

Сербский теннисист Новак Джокович, одержавший победу в финале Уимблдона над Роджером Федерером, рассказал, что его мотивирует конкуренция.
Sport.ru / Теннис. Сербский теннисист Новак Джокович, одержавший победу в финале Уимблдона над Роджером Федерером, рассказал, что его мотивирует конкуренция.

"Мы с Рафой и Роджером дополняем друг друга, способствуем росту, помогает оставаться в игре. Эти два парня - одна из главных причин, почему я до сих пор играю на таком высоком уровне. Меня мотивируют эти ребята, они создали историю тенниса. Я хочу и стараюсь повторить то, чего они достигли", - сказал Джокович.

Напомним, Джокович одержал победу в пятисетовом поединке. Соперники установили новый рекорд продолжительности финалов Уимблдона.
Джокович: "Надаль и Федерер - причина, по которой я в теннисе"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх