На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агент Марио Фернандеса: "Мы в режиме ожидания. Всё будет зависеть от финансовой ситуации"

Агент одного из лидеров столичного ЦСКА Марио Фернандеса Жорже Машаду прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что его клиент может покинуть армейский коллектив уже этим летом

Sport.ru/ Футбол.  Агент одного из лидеров столичного ЦСКА Марио Фернандеса Жорже Машаду прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что его клиент может покинуть армейский коллектив уже этим летом.

Ранее сообщалось, что Марио во время летнего трансферного окна может перебраться в Европу, где интерес к нему проявляют такие клубы, как "Бавария", "Барселона", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Также претензии на игрока имеет и питерский "Зенит", который в следующем сезоне выступит в ЛЧ.

- Как я уже сказал, всё зависит от ЦСКА. Марио прекрасно чувствует себя в команде. Пока мы в режиме ожидания. Если будет хорошее предложение для всех сторон, тогда он может уйти. Если нет, останется. Он любит клуб, это все знают. Дальше всё будет зависеть от финансовой ситуации.

Читайте также: Бабаев: "Фернандеса в "Зенит" не продаём, Дивеев на 99,9% игрок ЦСКА"

Агент Марио Фернандеса: "Мы в режиме ожидания. Всё будет зависеть от финансовой ситуации"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх