На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарпищев оценил шансы Медведева на победу в Australian Open

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением о шансах российского теннисиста Даниила Медведева на победу на Открытом чемпионате Австралии.
Sport.ru / Теннис. Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением о шансах российского теннисиста Даниила Медведева на победу на Открытом чемпионате Австралии.

"Медведев не идеально прошёл подготовительный период. К тому же у него был очень напряжённый предыдущий сезон. Но по классу игры он сейчас смотрится сильнее всех из наших теннисистов. Тяжело гадать, как сложится для него вторая неделя турнира, но при определённом стечении обстоятельств Медведев может выиграть Australian Open", — цитирует Тарпищева ТАСС.

Ранее Медведев пробился в четвёртый круг турнира. Следующим соперником российского теннисиста будет Стэн Вавринка из Швейцарии.
Тарпищев оценил шансы Медведева на победу в Australian Open

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх