На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бердыев: "Азмун готов сыграть в матче против "Локомотива"

Иранский нападающий "Рубина" Сердар Азмун, восстановившийся после травмы, готов сыграть в матче 14-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом", сообщил главный тренер казанского футбольного клуба Курбан Бердыев.
Sport.ru / Футбол. Иранский нападающий "Рубина" Сердар Азмун, восстановившийся после травмы, готов сыграть в матче 14-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом", сообщил главный тренер казанского футбольного клуба Курбан Бердыев.

В конце октября Азмун получил повреждение на тренировке, столкнувшись с одноклубником Павлом Могилевцем. Сообщалось, что обоим игроками наложили по девять швов. В итоге Азмун пропустил два последних матча "Рубина" в чемпионате России – с московским "Спартаком" (1:1) и "Оренбургом" (0:1). Встреча "Рубина" и "Локомотива" пройдёт 11 ноября в Казани.

"Да, (Азмун готов сыграть с "Локомотивом"), тренируется в общей группе. У Чико есть проблемы. Он по индивидуальной программе работает, остальные все готовы", - сказал Бердыев, чьи слова приводит официальный сайт "Рубина".

Тренер казанцев отметил, что в последних матчах "Рубин" выглядел не очень ярко в атаке в связи "с отсутствием Азмуна".

В текущем сезоне 23-летний Азмун в составе "Рубина" провёл 13 игр и забил 5 мячей.

Турнирная таблица РПЛ
Бердыев: "Азмун готов сыграть в матче против "Локомотива"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх