На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Капитан "Айнтрахта", использовавший хоккейный приём против тренера "Фрайбурга", дисквалифицирован до конца года

Немецкий футбольный союз дисквалифицирован капитана "Айнтрахта" Давида Абрахама на семь недель. Аргентинец был наказан за поведение в матче 12-го тура Бундеслиги с "Фрайбургом".
Sport.ru / Футбол. Немецкий футбольный союз дисквалифицирован капитана "Айнтрахта" Давида Абрахама на семь недель. Аргентинец был наказан за поведение в матче 12-го тура Бундеслиги с "Фрайбургом". В концовке матча при счёте 1:0 в пользу "Фрайбурга" Абрахам побежал за мячом, который покинул поле, и плечом сбил с ног главного тренера соперника Кристиана Штрайха.

В результате этого инцидента Абрахам получил прямую красную карточку. На поле завязалась потасовка с участием представителей обеих команд.

Теперь дисквалификация истечёт 29 декабря. То есть, в 2019 году аргентинец уже не сыграет. Кроме того, футболиста оштрафовали на 25 тыс. евро.
Капитан "Айнтрахта", использовавший хоккейный приём против тренера "Фрайбурга", дисквалифицирован до конца года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх