На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сулейманов: "Нельзя сказать, что место в стартовом составе "Краснодара" - моё законное"

Форвард "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов поделился эмоциями от победы над "Крыльями Советов" в матче девятого тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2.
Sport.ru / Футбол. Форвард "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов поделился эмоциями от победы над "Крыльями Советов" в матче девятого тура РПЛ над "Крыльями Советов". Встреча завершилась со счётом 4:2.

По мнению Сулейманова, хозяева неудачно начали игру из-за того, что футболисты лишь недавно вернулись их сборных. Тем не менее, во втором тайме, как полагает форвард, хозяева смогли сыграть в свой футбол.

"Нельзя сказать, что место в стартовом составе — мое законное. Конечно, ещё будут играть другие люди. Я всегда говорю одно и то же: нет разницы, сколько времени я провожу на поле, я всегда готов помочь своей команде", — заключил Сулейманов.
Сулейманов: "Нельзя сказать, что место в стартовом составе "Краснодара" - моё законное"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх