На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Килиан Мбаппе может стать самым дорогим игроком в истории

Француз до 2022 года имеет контракт с ПСЖ, но уже текущая цена нападающего составляет около 250 миллионов евро.
Sport.ru/ Футбол. Француз до 2022 года имеет контракт с ПСЖ, но уже текущая цена нападающего составляет около 250 миллионов евро.

В августе 2017 года ПСЖ приобрела Килиана Мбаппе за 145 миллионов долларов плюс бонус в 35 миллионов долларов, который ещё не был начислен "Монако".

Сегодня, по некоторым данным, его реальная рыночная стоимость оценивается в 250 миллионов евро. По словам Л'Экипа, его цена выросла и потенциально сделала его самым дорогим игроком в истории.

Напомним, что "Монако" всё ещё ожидает получения бонуса, который будет начислен только в случае передачи Мбаппе другой команде или продления контракта. Если получится так, что через три года футболист окажется свободным от контрактов, ПСЖ сэкономит 35 миллионов долларов.
Килиан Мбаппе может стать самым дорогим игроком в истории

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх