На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Защитник ФК Арсенал стал жертвой расизма во время футбольного матча

Во вторник в противостоянии с "Санкт-Галленом" защитник "Арсенала" Джорди Осей-Туту стал жертвой расистского акта.
Sport.ru/Футбол. Во вторник в противостоянии с "Санкт-Галленом" защитник "Арсенала" Джорди Осей-Туту стал жертвой расистского акта.

Снова расизм присутствует на футбольном поле. В этот вторник в товарищеском матче, сыгранном в Швейцарии между местным клубом "Санкт-Галлена" и немецким составом "Бохум", Джорди Осей-Туту стал жертвой расизма. После того, когда игрок находился в контакте с соперником, он  внезапно, кажется, теряет интерес к игре, садится, затем резко встаёт.

Осеи-Туту показывает пальцем на игрока из команды противника и объясняет судье, что его оскорбили. Затем он решает покинуть поле, пряча своё лицо. Партнёры по команде пытаются успокоить его, но 20-летний футболист бежит в раздевалку. Игра закончилась швейцарской победой (3:0).
Защитник ФК Арсенал стал жертвой расизма во время футбольного матча

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх