На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уолтон уверен, что "Лейкерс" могут выиграть чемпионат и без второй суперзвезды

Главный тренер команды НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Люк Уолтон хочет, чтобы его клуб в межсезонье подписал контракт с ещё одним суперзвёздным баскетболистом в компанию к Леброну Джеймсу.
Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер команды НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Люк Уолтон хочет, чтобы его клуб в межсезонье подписал контракт с ещё одним суперзвёздным баскетболистом в компанию к Леброну Джеймсу. Однако специалист уверен, что калифорнийская команда способна выиграть следующий чемпионат лиги и с текущим составом.

"Абсолютно уверен в этом. У нас много работы, которую нужно проделать, но, думаю, если наши игроки продолжат прогрессировать, как они делают это сейчас, они могут выиграть", — приводит слова Уолтона Clutch Points.

Брайант: "Пришла очередь Джеймса и Болла продолжить победные традиции "Лейкерс"

Напомним, что в нынешнем сезоне "Лос-Анжелес Лейкерс" победил в 15 матчах, проиграв в 9, и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции НБА. На данный момент "озёрники" ведут серию из четырёх побед.
Уолтон уверен, что "Лейкерс" могут выиграть чемпионат и без второй суперзвезды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх