На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КХЛ, СКА - Ак Барс, прямая текстовая онлайн трансляция

Очередной тур в регулярном сезоне КХЛ не заставляет себя долго ждать! В этот раз не обошлось без громких вывесок – на своём льду петербургский СКА примет гостей из Казани – "Ак Барс".
Sport.ru/ Хоккей. Очередной тур в регулярном сезоне КХЛ не заставляет себя долго ждать! В этот раз не обошлось без громких вывесок – на своём льду петербургский СКА примет гостей из Казани – "Ак Барс".

SPORT.RU предлагает вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча: КХЛ. СКА - Ак Барс. Прямая трансляция

Первое, что приходит на ум при упоминании этих двух грозных названий – громкие победы СКА над соперниками из Казани в этом году. Если прошлый год был богат на упорные противостояния между этими командами, то в году нынешнем пока пальму первенства в очных встречах несут представители северной столицы. И в августе на контрольных матчах, и в сентябре с началом чемпионата СКА был сильнее, загрузив ворота соперника десять шайб за эти две встречи. И если контрольную игру всерьёз рассматривать нельзя, то напомним, что 1 сентября нынешнего года "Ак Барс" на своём льду крупно проиграл гостям со счётом 1:6. Не удивительно, что этот матч подогревается хорошим градусом реваншистских настроении гостей из Казани. Но не только желанием может похвастаться команда Билялетдинова – на её счету прекрасная серия из восьми побед к ряду, которая позволяет казанцам идти на второй строчке и в своём дивизионе, и в восточной конференции, возглавляемой "Автомобилистом".

Таблица КХЛ сезона 2018/19

У СКА дела идут отлично. Да, команда не демонстрирует тотальный футбол, периодически напарывается на достойную игру соперников и уступает. Но в целом движение по сезону можно назвать не только успешным, но и мощным. Подопечные Воробьёва возглавляют свой дивизион, но в западной конференции пока не могут дотянуться до московских коллег из ЦСКА, которые пару раз уже притормозили продвижение петербуржцев в этом сезоне. После последнего фиаско прошло всего лишь три поединка, но в них СКА не имел себе равного противника. В трёх поединках было забито аж 15 мячей при единственном пропущенном, а в двух последних играх подопечные Воробьёва отправили в ворота соперников по шесть шайб – столько же получил в последней очной встрече и "Ак Барс", которому придётся сегодня приложить немало усилий, чтобы сохранить затянувшуюся положительную серию. СКА же на своём льду как всегда будет зол и цепок, а потому хозяева в праве рассчитывать на удачный исход матча!

Результаты и расписание матчей КХЛ сезона 2018/19

Прямую текстовую онлайн трансляцию на Sport.ru читайте с 19:30 по московскому времени.
КХЛ, СКА - Ак Барс, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх