На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов: "Драчёв заврался напрочь, в регионах всех уже тошнит от него"

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал новость о том, что IBU вновь отказался обсуждать на конгрессе восстановление Союза биатлонистов России
Sport.ru/ Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал новость о том, что IBU вновь отказался обсуждать на конгрессе восстановление Союза биатлонистов России.

- Правильно в IBU сделали! И на будущий год тоже не восстановят. 90 процентов мирового допинга в биатлоне — это Россия, так что чему тут удивляться? У нас все зашкалило. Я считаю, что это справедливо и никаких вопросов быть не может. Я встречался с президентом и первым вице-президентом в Минске, обсудили вопросы, с нашей стороны здесь никаких вопросов быть не может.

Эта команда Драчева, Нуждова и Голикова никогда ничего не решит. Драчев заврался напрочь, в регионах всех уже тошнит от него. Ни одного обещания своего он не выполнил, начиная от самой отчетно-выборной конференции. Я очень сожалею, что его поддержал, — сказал Тихонов в беседе со Sport24.

Последние новости биатлона  на Sport.ru


Тихонов: "Драчёв заврался напрочь, в регионах всех уже тошнит от него"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх